Microsoft отключает российские компании от своих облачных сервисов

Microsoft начала отключать подписки на облачные сервисы, включая Microsoft 365, Office 365 и Teams. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на «Софтлайн», с проблемой столкнулись несколько российских компаний.

К нам стала поступать информация о начале отключения облачных сервисов. По информации на текущий момент, у ряда наших клиентов в консоли администрирования статус подписок изменился на disabled. Ограничения затронули М365, О365, EMS. Teams недоступен пользователям.

— «Софтлайн»

О том, что российских пользователей отключат от названных сервисов, Microsoft предупредила еще в августе. Из-за санкций крупные зарубежные компании больше не могут поставлять различное ПО для бизнеса.

🚀 Популярность Telegram резко взлетела после задержания Дурова

  • Microsoft может добавить в Windows 11 новую ИИ-функцию поиска медиафайлов
  • Microsoft позволит пользователям Windows 11 удалить спорную функцию
  • Microsoft объявила о завершении эпохи «Панели управления» в Windows 11

+1
Источник

Comments (0)
Add Comment