Появились новые кадры масштабных ремейков Oblivion и Morrowind

Создатели масштабных модификаций TES: Skyblivion и TES: Skywind, которые представляют собой полноценные фанатские ремейки The Elder Scrolls 4: Oblivion и The Elder Scrolls 3: Morrowind на движке The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition, продолжают делиться новыми скриншотами своих проектов.

Авторы Skyblivion поделились изображениями с обновлёнными вывесками на зданиях.

Разработчики Skywind опубликовали кадры с озером Набия, водоёмом на юге Молаг Амура.

Ещё они показали обновлённую модель монстра Скампа, невысокого даэдра невысокого.

Ранее, напомним, создатели Skyblivion показали скриншоты с отелем «Тайбер Септим» и Фортом Чалман. А ещё моддер продемонстрировал, что если бы Skyrim была шутером в духе Call of Duty.

❌ В России предложили создать аналог «китайского файрвола», который будет блокировать доступ к нежелательным сайтам и VPN-сервисам

  • Тодд Говард был бы доволен — Skyrim показали с графикой как в реальной жизни
  • В Skyrim наступил зомби-апокалипсис: фанат выпустил мод по мотивам «Ходячих мертвецов»
  • ИИ попросили показать, как будет выглядеть The Elder Scrolls 6

+2
Источник

Comments (0)
Add Comment