Создатели масштабных модификаций TES: Skyblivion и TES: Skywind, которые представляют собой полноценные фанатские ремейки The Elder Scrolls 4: Oblivion и The Elder Scrolls 3: Morrowind на движке The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition, продолжают делиться новыми скриншотами своих проектов.
Авторы Skyblivion поделились изображениями с обновлёнными вывесками на зданиях.
Разработчики Skywind опубликовали кадры с озером Набия, водоёмом на юге Молаг Амура.
Ещё они показали обновлённую модель монстра Скампа, невысокого даэдра невысокого.
Ранее, напомним, создатели Skyblivion показали скриншоты с отелем «Тайбер Септим» и Фортом Чалман. А ещё моддер продемонстрировал, что если бы Skyrim была шутером в духе Call of Duty.
❌ В России предложили создать аналог «китайского файрвола», который будет блокировать доступ к нежелательным сайтам и VPN-сервисам
- Тодд Говард был бы доволен — Skyrim показали с графикой как в реальной жизни
- В Skyrim наступил зомби-апокалипсис: фанат выпустил мод по мотивам «Ходячих мертвецов»
- ИИ попросили показать, как будет выглядеть The Elder Scrolls 6
+2
Источник